Экскурсии на Барбадосе

Барбадос, Бриджтаун « Foursquare Rum Distillery» Экскурсии
Ром на Барбадосе производят в течении 350 лет, который признан самым высококачественным (и крепким!) в мире на сегодня. Foursquare Rum Distillery - современная компьютеризированная фабрика рома, основательно отремонтированная в 1996 году, где была сохранена существующая историческая структура в комбинации с новейшими технологиями. Foursquare Rum известен своим высоким качеством и завоевал множество наград.Это высоко выдержанный ром с привкусом корицы, ванилы и мускатного ореха,искусстно смешанного на заводе.

Барбадос, Барбадос (отдых+экск.) «Catamaran и Limbo Lady Cruise» Экскурсии
Catamaran Cruise - круиз под парусами на катамаране в компании 20 других туристов. Остановка на коралловых рифах. Обед, напитки, музыка.

Барбадос, Барбадос (отдых+экск.) «Jolly Roger» Экскурсии
4-х часовой круиз на пиратском корабле "Веселый Роджер" под алыми парусами и пиратским флагом вдоль западного побережья Барбадоса. Во время остановки над затонувшим кораблем - ныряние с подкидных досок и раскачивающегося каната, плавание с маской и ластами, обед. Музыка, танцы, пиратское шоу.

Барбадос, Барбадос (отдых+экск.) «Mount Gay Rum Tour» Экскурсии
Барбадос - родина рома. Знаменитый белый ром "Малибу" производится здесь уже три с половиной столетия! Выс ждёт экскурсия на ромовую фабрику. Вы увидете полный процесс производства карибского рома Маунт Гей в действии.

Барбадос, Бриджтаун «Барбадосский музей» Музеи
В миле к югу от Бриджтауна находится Барбадосский музей. Основные историко-культурные ценности сконцентрированы в Барбадосском музее. Одновременно он является и исследовательским центром, на базе которого действует Историческое общество. В музейной научной библиотеке хранятся редкие материалы о Вест-Индии: книги, карты, рукописи и архивные документы (начиная с XVII столетия). Фонд библиотеки насчитывает 159000 томов.

Барбадос, Барбадос (отдых+экск.) «Барбадосский музей» Музеи
Основные историко-культурные ценности сконцентрированы в Барбадосском музее. Одновременно он является и исследовательским центром, на базе которого действует Историческое общество. В музейной научной библиотеке хранятся редкие материалы о Вест-Индии: книги, карты, рукописи и архивные документы (начиная с 17 столетия).

Барбадос, Крист-Черч «Крист Черч» Города
Крист Черч - это курортный город, расположенный на северном побережье Барбадоса. Этот город будто бы специально создан для любителей виндсерфинга и кайтсерфинга. Высота прибрежной волны здесь варьируется от 1.5 до 2.5 метров (хотя в некоторые дни волны могут достигать и 4 и даже 5 метров в высоту), здесь дуют постоянные и не слишком сильные пассатные ветры.

Барбадос, Сент-Джеймс «Круиз на катамаранах» Экскурсии
Круиз на катамаранах в спокойной обстановке вдали от суетной толпы. Вы сможете в любой момент ненадолго остановиться, чтобы поплавать с маской и трубкой, наблюдая подводный мир, насладиться прекрасной национальной кухней и поплавать с черепахами. После обеда Вам предоставят прохладные влажные полотенца для освежения лица и рук, сыр, десерты. В течение всего путешествия к Вашим услугам – открытый бар и внимательное отношение персонала.

Барбадос, Сент-Питер «Морские прогулки» Экскурсии
В качестве экскурсий также предлагается круиз на катамаране или корабле "Туземная королева" с прекрасным ужином и зажигательными танцами. Подобным образом можно отметить день рождения или любую другую знаменательную дату. Полный день на катамаране с ланчем и напитками.

Барбадос, Барбадос (отдых+экск.) «Обзорная экскурсия по Барбадосу» Экскурсии
Поездка проходит в кондиционированном автобусе по западному побережью острова через город Speightstown, который был первым важным портом острова и коммерческим центром, к Cherry Tree Hill – холму высотой 850 метров над уровнем моря, откуда открывается прекрасный вид. Далее автобус следует по Восточной дороге (East Coast Road) к Bathsheba. Это рыбацкая деревушка на восточном побережье острова, также это место известно своими бассейнами в песке побережья.

Не знаете куда поехать?

Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы держим руку "на пульсе" и знаем, когда появляются хорошие цены

Мы регулярно совершаем ознакомительные туры

Мы видели большинство отелей своими глазами

Мы знаем особенности каждого региона и отеля, куда отправляем туристов

Новости туризма

Авиакомпания «Россия» откроет рейс из Минвод в Анталию

Авиакомпания «Россия», часть группы «Аэрофлот», представляет новую линию полетов из Минеральных Вод в Анталью (Турция). Рейсы будут ...


Курорт «Архыз» продлил горнолыжный сезон до мая

Пресс-служба горнолыжного курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии объявила о продлении сезона катания до 1 мая в текущем году из-за обильных ...


Венгрия без проблем выдаёт визы российским туристам

Венгрия не создает препятствий для граждан России в получении шенгенских виз, заявил глава Министерства иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии, ...

Наши партнеры:

coral sunmar ambotis xOJm79C  anex-tour tui alean logo bsi-group
amigo-c 5cf105af3eff7410050321 logo 111111  devisu mouzenidis logo itm delfin logo logotez
pegas art tour logo rus_expres turtrans logo biblio globus logo ics logo ntk3 logo krug logo 
magput-logo roza-v-logo2 veditour logo.jpg.pagespeed.ce.dUKyGiHUzc