Экскурсии в Испании

Испания, Валенсия авт.обл. «Terra Mitica» Парки развлечений
Увлекательный парк развлечений располагается рядом с городом Бенидорм на побережье Коста Бланка. 5 тематических зон занимают огромную территорию (более 1 млн. кв. м.) и включают в себя: Египет, Грецию, Рим, Иберию и Острова. Каждая тематическая зона состоит из атракционов,театрализованных представлений и стилизованные кафе и магазинчики. Здесь каждый найдет себе развлечение по душе.

Испания, «Аквалэнд и Мундомар»
Аквалэнд - это один из самых больших водных парков в Испании. Он расположен в районе Сьерра Элада, откуда открывается великолепный вид на Бенидорм. Вы получите безграничное удовольствие от скатывания с горок! Вода в аквапарке - морская. Мундомар - парк морских и экзотических животных в Сьерра Элада. Помимо дельфинов, морских львов и пингвинов, здесь есть попугаи и другие тропические птицы. Но особенно привлекают внимание туристов пещера летучих мышей и стая розовых фламинго.

Испания, Гранада город «Альгамбра» Дворцы и Замки
Альгамбра - жемчужина Андалузии, великолепный арабский дворец в пределах самого города. Альгамбра является не только наиболее значительным, но и наиболее сохранившимся арабским дворцом этой эпохи. Его название означает «что-то красное» и относится к цвету горы, на которой построен дворец. Прекрасная архитектура и красивейшие сады дворцового комплекса восхищают и завораживают каждого, кто приходит сюда. Изумительные сады, граничащие с Альгамброй, были разбиты ранее XIV века и сохранили свой вид до сегодняшнего дня.

Испания, «Альгамбра»
Невозможно представить Гранаду без Альгамбры (аль Хамбра — в переводе "красная", это название восходит к IX веку), жемчужины Андалусии. Этот великолепный арабский дворец находится в пределах самого города. Альгамбру окружают длинные (2200 м) стены, укрепленные крепостными башнями. Главный вход в город-дворец — Ворота Правосудия. Над внешней аркой изображена рука, пять пальцев которой символизируют пять принципов ислама.

Испания, Коста Бланка «Бенидорм» Города
Туристическая столица Коста-Бланки (42 км от Аликанте и 142 км от Валенсии), город-праздник, где жизнь не замирает даже ночью. Широкие многокилометровые песчаные пляжи, великолепное море, живописные окрестности, фантастическая ночная жизнь, изумительная кухня — все это многоликий и гостеприимный Бенидорм.

Испания, Коста Бланка «Бенидорм - Фламенко Шоу.» Шоу и развлечения
Резкий поворот головы, пронзающий взгляд… Ритм – быстрее ритма сердца. Безудержная радость, мечта, обольщение, предательство, обман, измена… Стук каблуков и шорох яркой юбки… Фламенко. Непередаваемая страсть, невозможная тоска и внутренний огонь… Насладиться великой испанской драгоценностью Вы сможете вместе с нами. Романтический ужин в сопровождении танца и песни. Не пропустите!

Испания, Коста Бланка «Бенидорм-Панорамный тур» Экскурсии
Шоколад, рыба и вино… несовместимо? Что ж, позвольте Вас увидить. Многоликая Коста-Бланка. Обладать ею желали и короли и пираты. А она ждет Вас. Мы посетим Villa Joiosa с ее разноцветными домами и крепость, на панорамном поезде доедем до Бениссы, увидим Морайру, Калпе, Албир и Bеnidorm – город, который никогда не спит.

Испания «Вечер Фламенко» Шоу и развлечения
Вы не просто увидите, но и станете участниками зажигательного спектакля фламенко. Кадисская Бухта - это родина фламенко, его колыбель. Вы получите возможность познакомиться со всеми видами традиционных танцев : самбо, румба, севильяны, танго и, конечно же, фламенко. После полуторачасового спектакля Вы бесплатно можете посетить игорный зал казино.

Испания, Мадрид авт.обл. «Главная площадь Мадрида» Здания и сооружения
Главная площадь или Пласа Майор находится в самом сердце Мадрида. В средневековье она носила имя Аррабаль (окраина), так как находилась за городской стеной. Архитектором площади был Хуан Гомес де Мора, работающий во время властвования Филиппа III. При Габсбургах значение и важность площади выросли из-за проводимых там зрелищ, включая ужасные аутодафе, когда на костре сжигались еретики. Бои быков, рыцарские турниры и праздники тоже проводились на этой площади.

Испания, Барселона город «Гора Монсерат» Горы
При нахождении в Барселоне почти обязательным маршрутом станет поездка на гору Монсеррат, имя которой в буквальном переводе означает "распиленная гора". Действительно, особый рельеф Монсеррат не позволит спутать её ни с какой другой горой. Её причудливые зубчатые пики породили множество легенд: сюда апостол Пётр привёз статую Девы Марии работы Св.Луки, Парсифаль нашёл Священный Грааль, а Вагнер искал здесь вдохновение для своей оперы. Монсеррат запоминается своими розовыми холмами и религиозными символами веры.

Не знаете куда поехать?

Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы держим руку "на пульсе" и знаем, когда появляются хорошие цены

Мы регулярно совершаем ознакомительные туры

Мы видели большинство отелей своими глазами

Мы знаем особенности каждого региона и отеля, куда отправляем туристов

Новости туризма

Авиакомпания «Россия» откроет рейс из Минвод в Анталию

Авиакомпания «Россия», часть группы «Аэрофлот», представляет новую линию полетов из Минеральных Вод в Анталью (Турция). Рейсы будут ...


Курорт «Архыз» продлил горнолыжный сезон до мая

Пресс-служба горнолыжного курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии объявила о продлении сезона катания до 1 мая в текущем году из-за обильных ...


Венгрия без проблем выдаёт визы российским туристам

Венгрия не создает препятствий для граждан России в получении шенгенских виз, заявил глава Министерства иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии, ...

Наши партнеры:

coral sunmar ambotis xOJm79C  anex-tour tui alean logo bsi-group
amigo-c 5cf105af3eff7410050321 logo 111111  devisu mouzenidis logo itm delfin logo logotez
pegas art tour logo rus_expres turtrans logo biblio globus logo ics logo ntk3 logo krug logo 
magput-logo roza-v-logo2 veditour logo.jpg.pagespeed.ce.dUKyGiHUzc