Экскурсии на Гавайских островах

Гавайи, Оаху «Бухта Ханаума (Hanauma Bay) на о.Оаху» Пляжи
В бухте Ханаума (Hanauma Bay) находится один из самых больших коралловых рифов на острове Оаху, расположенный в кратере потухшего вулкана. Шикарный пляж. Можно поплавать с маской и увидеть экзотических рыб и других представителей океанской фауны, которые не встречаются больше нигде в мире. Уникальные фотографии под водой!

Гавайи, Оаху «Вертолётная экскурсия над островом Оаху» Экскурсии
Совершите вертолётную экскурсию над островом Оаху. Полет на вертолете позволит вам увидеть лучший пляж острова Waikiki, знаменитый Diamond Head, кратер вулкана Punchbowl. Вы пролетите над джунглями и водопадами, пляжами северного берега, ананасовыми плантациями Dole и долиной Nuuanu. Рассмотрите панораму Pearl Harbor, шеренги военных кораблей и мемориал Аризона. Длительность полета 45 минут. Вылет в любое время

Гавайи, Оаху «Водопад Маноа (Manoa Waterfall) на острове Оаху» Экскурсии
Переезд в долину Маноа - самое дождливое место на острове Оаху к водопаду Мануа (Manoa Waterfall). Завтрак (маласадас и кофе). Прогулка через удивительный по красоте тропический лес к водопаду Маноа.

Гавайи, Гавайи «Гавайи. Шоу - Общество Семи (Night Show: Society of Seven)» Шоу и развлечения
Проведите изумительный вечер в компании семи талантливых певцов. Их уникальное музыкальное шоу на Waikiki привлекает туристов уже на протяжении 30 лет. Экстравагантное представление, комедийные номера, популярные хиты для старшего и молодого поколений.

Гавайи, Оаху «Гранд-тур по острову Оаху» Экскурсии
Во время этой экскурсии Вы побываете около кратера вулкана Diamond Head, насладитесь живописной панорамой Гонолулу с горы Tantalus, побываете в престижном районе Kahala, где расположены шикарные дома знаменитостей, отправитесь в бухту Hanauma – где великолепный пляж и коралловый риф, раскинувшийся внутри кратера, увидете настоящий океанский гейзер Halona и знаменитый пляж «Отсюда до вечности».

Гавайи, Гавайи «Дайвинг на Гавайских островах» Дайвинг
На Гавайях потрясающий дайвинг. Лучшие места для погружений на Гавайях - это остров Мауи и небольшие соседствующие острова Молокаи, Ланаи и Кахолаве. Молокини - неоспоримый чемпион среди самых популярных мест для дайвинга, и тучи дайв-катеров, припаркованных там - лучшее тому доказательство. На конце рифа кишат стаи рыб-бабочек, морские еноты и прочие экзотические твари, а вообще, это место считается самым «рыбным» на кратере; его не забывают и акулы.

Гавайи, Мауи «Дайвинг на Мауи» Дайвинг
Дайверские места на Мауи включают в себя собственно сам остров Мауи и небольшие соседствующие острова Молокаи, Ланаи и Кахолаве. Туристические дайв-операторы регулярно организуют экспедиции на все острова, кроме Кахолаве. Ежедневно катера отправляются от столицы Мауи Лахаины на островок Ланаи и затем, если позволяет погода, на Молокаи. Чтобы совершить погружения у южного побережья Мауи и кратера Молокини, дайверы высаживаются в Бухте Маалеи или на Кихеи.

Гавайи, Кауаи «Каньон Ваимеа (Waimea Canyon) на о.Кауаи» Шедевры природы
На острове Кауаи вы можете насладиться потрясающим воображение видом Каньона Ваимеа (Waimea Canyon). Грязь красного цвета - еще одна достопримечательность острова. Согласно местному поверью она приносит счастье. Поэтому в магазинах продаются специальные футболки, особым образом обработанные столь полезной грязью и получившие уникальный цвет.

Гавайи, Кауаи «Морские фонтаны у берегов о.Кауаи (Spouting Horn Poipu)» Шедевры природы
Стоя на берегах острова Кауаи можно любоваться естественными фонтанами, которые образуются из морских волн, накатывающихся на вулканические прибрежные скалы причудливой формы. Брызги волн, поднимаясь на высоту в несколько метров, рассеиваются и образуют радугу.

Гавайи, Мауи «Национальный парк Халеакала на о.Мауи (Гавайи)» Природные парки
В горах второго по величине острова Гавайского архипелага - острова Мауи расположился Национальный парк Халеакала (Haleakala National Park, Hawaii). Плошадь парка, покрытого субтропическим дождевым лесом и вулканическими пейзажами, составляет 118 кв.км, из которых 100 кв.км являются нетронутой дикой территорией. В парке встречаются вымирающие виды флоры и фауны, аналогов которым нет больше нигде на земле. Основной достопримечательностью парка является потухший вулкан Халеакала, в последний раз извергавшийся в 1790 году.

Не знаете куда поехать?

Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы держим руку "на пульсе" и знаем, когда появляются хорошие цены

Мы регулярно совершаем ознакомительные туры

Мы видели большинство отелей своими глазами

Мы знаем особенности каждого региона и отеля, куда отправляем туристов

Новости туризма

Авиакомпания «Россия» откроет рейс из Минвод в Анталию

Авиакомпания «Россия», часть группы «Аэрофлот», представляет новую линию полетов из Минеральных Вод в Анталью (Турция). Рейсы будут ...


Курорт «Архыз» продлил горнолыжный сезон до мая

Пресс-служба горнолыжного курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии объявила о продлении сезона катания до 1 мая в текущем году из-за обильных ...


Венгрия без проблем выдаёт визы российским туристам

Венгрия не создает препятствий для граждан России в получении шенгенских виз, заявил глава Министерства иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии, ...

Наши партнеры:

coral sunmar ambotis xOJm79C  anex-tour tui alean logo bsi-group
amigo-c 5cf105af3eff7410050321 logo 111111  devisu mouzenidis logo itm delfin logo logotez
pegas art tour logo rus_expres turtrans logo biblio globus logo ics logo ntk3 logo krug logo 
magput-logo roza-v-logo2 veditour logo.jpg.pagespeed.ce.dUKyGiHUzc